Wählen Sie Ihre Sprache

Messtechnik - Fachhandel

denk-stein:net Germany Ltd. & Co. KG
Kaiserin-Augusta-Allee 8
10553 Berlin
Kontakt: Herr Erdmann
Tel.: 030/398981-28
Fax: 030/398981-39
E-mail: U.Erdmann@denk-stein.com

intec Gesellschaft für Informationstechnik mbH
Tel.: 02351/9070-0
Fax: 02351/9070-70
E-mail: sales@argus.info
Support Tel.: 02351/9070-90
E-mail: support@argus.info

 

Distribution

ALSO Deutschland GmbH
NT plus
- Die Telekommunikationsmarke
Vertrieb TK-Anlagen & Messgeräte
Leyer Str. 24
49076 Osnabrück
Tel.: 0541/9143 8316

MICHAEL TELECOM
Postfach 1271
49154 Bohmte
Kontakt: Herr Markus Schröder
Tel.: 05471/806-365
Fax: 05471/806-206

KOMSA Kommunikation Sachsen AG
Niederfrohnaer Weg 1
09232 Hartmannsdorf
Kontakt: Herr Ulrich Lorenz
Tel.: 03722 713 8169
Fax: 03722 797 8169
E-mail: ulrich.lorenz@komsa.de

Herweck AG

Geistkircher Str. 18
66386 St. Ingbert-Rohrbach
Kontakt: Jürgen Walch
Tel.: 06894 3883-155
Fax: 06894 3883-7155
E-Mail: jwalch@herweck.de

Sonepar Deutschland
Region Süd GmbH

Zirbelstraße 50
86154 Augsburg
Herr Klaus Schwarz
Tel.: 0821/2418-267
Fax: 0821/2418-254
E-Mail: klaus.schwarz@sonepar.de

Sonepar Deutschland

Region Nord-Ost GmbH
Südfeldstr. 7
30453 Hannover
Kontakt: Herr Troß
Tel.: 0511/2126-240
Fax: 0511/2126-360

Sonepar Deutschland
Region West GmbH
An der Altnah 32
55450 Langenlonsheim
Kontakt: Herr Dirk Martin
Tel.: 0671/810-232
Fax: 0671/810-300
E-mail: dirk.martin@sonepar.de

Tel-Da
Gesellschaft für Telefon- und Datentechnik mbH

Bürgermeister-Neff-Straße 6
68519 Viernheim
Kontakt: Herr Roland Fett
Tel.: 06204/71011
Fax: 06204/72041
E-mail: rfett@tel-da.de

GFT Gemeinschaft Fernmeldetechnik eG
(für GFT-Mitgliedsfirmen)
Otto Hahn Str. 16
40721 Hilden
Tel.: 02103/700-0
Fax: 02103/700-100

Telena Fernmelde- u. Datentechnik Napparell GmbH
Bochumer Straße 1-3
68723 Schwetzingen
Kontakt: Herr Ingo Pelzer
Tel.: 06202/20980

Unterwegs 

Besuchen Sie uns auf dem BBWF 2017:

vom 24.10. bis 26.10.2017
in Berlin